ibu nisa ke pasar membeli 2kg apel dan 5kg mangga dengan harga Rp.34.000 sedangkan ibu yayan membeli 4kg apel dan 3kg mangga
Matematika
Bodi11
Pertanyaan
ibu nisa ke pasar membeli 2kg apel dan 5kg mangga dengan harga Rp.34.000 sedangkan ibu yayan membeli 4kg apel dan 3kg mangga
1 Jawaban
-
1. Jawaban izza185
jawabannya adalah
328
kalau engga salah