Jika harga 3/4 kg gula Rp. 9.375 maka harga 1 1/4 1 kg gula? Pakai cara
Matematika
Aisyah240513
Pertanyaan
Jika harga 3/4 kg gula Rp. 9.375 maka harga 1 1/4 1 kg gula? Pakai cara
1 Jawaban
-
1. Jawaban fitrielvira
Rp38.547 ya jawabannya semoga membantu ya teman2